Vergabestelle

Für Sie zuständig:

Isabel Kaske

Telefon: 09281 57-534
Telefax: 09281 57-481
E-Mail: isabel.kaske@landkreis-hof.de

Fachbereich: 403
Raum Nr.: 229

zurück

Laura Moßner

Telefon: 09281 57-211
Telefax: 09281 57-466
E-Mail: vemags@landkreis-hof.de

Fachbereich: 202
Raum Nr.: U45

zurück

Jana Ackermann

Telefon: 09281 7210
Telefax: 09281 16873
E-Mail: jana.ackermann@landkreis-hof.de

Fachbereich: 303
Gebäude:  Theaterstraße 8, 95028 Hof

zurück

Nadine Lottes

Telefon: 09281 57-203
Telefax: 09281 57-199
E-Mail: zulassung@landkreis-hof.de

Fachbereich: 202
Raum Nr.: U88

zurück

Lisa Weber

Telefon: 09281 57-465
Telefax: 09281 57-11-465
E-Mail: lisa.weber@landkreis-hof.de

Fachbereich: Z2
Raum Nr.: 134

zurück

Florian Herrmann

(Verwaltung)

Telefon: 09281 57-509
Telefax: 09281 57-426
E-Mail: lebensmittelueberwachung@landkreis-hof.de

Fachbereich: 304
Raum Nr.: 358

zurück

Christiane Steinhäußer

Geschäftsstellenleiterin

Telefon: 09281 57-161
Telefax: 09281 57-169
E-Mail: christiane.steinhaeusser@landkreis-hof.de

Fachbereich: KRE
Raum Nr.: 155

zurück

Walter Popp

Telefon: 09281 57-197
Telefax: 09281 57-11-197
E-Mail: walter.popp@landkreis-hof.de

Fachbereich: Z1
Raum Nr.: 143

zurück

Manuela Schübel

Telefon: 09281 57-531
Telefax: 09281 57-11-531
E-Mail: manuela.schuebel@landkreis-hof.de

Fachbereich: 401
Raum Nr.: 214

zurück

Kristina Troßmann

Telefon: 09281 57-502
Telefax: 09281 57-11-502
E-Mail: kristina.trossmann@landkreis-hof.de

Fachbereich: 203
Raum Nr.: 203

zurück

Isolde Guba

(Ich bin für Sie da von Montag bis Mittwoch: 9:00 - 13:00 Uhr)

Telefon: 09281 57-530
Telefax: 09281 57-169
E-Mail: wohnberatung@landkreis-hof.de

Fachbereich: KRE
Raum Nr.: 155

zurück

Manuela Ehrhardt

Telefon: 09281 57-528
Telefax: 09281 57-11-528
E-Mail: manuela.ehrhardt@landkreis-hof.de

Fachbereich: Z2
Raum Nr.: 254

zurück

Daniela Ebert

Telefon: 09281 72117
Telefax: 09281 16873
E-Mail: daniela.ebert@landkreis-hof.de

Fachbereich: 303
Raum Nr.: 30

zurück

Sabine Wendler

Telefon: 09281 57-376
Telefax: 09281 57-481
E-Mail: sabine.wendler@landkreis-hof.de

Fachbereich: 401
Raum Nr.: 212

zurück

Christoph Faltenbacher

(Projektmitarbeiter für Leerstands- und Immobilienmanagement)

Telefon: 09281 57-529
Telefax: 09281 57-169
E-Mail: christoph.faltenbacher@landkreis-hof.de

Fachbereich: KRE
Raum Nr.: 155

zurück

Britta Krieg

(zuständig für die Stadt Rehau)

Telefon: 09281 57-433
Telefax: 09281 57-513
E-Mail: britta.krieg@landkreis-hof.de

Fachbereich: 302
Raum Nr.: 010

zurück

Andrea Müller

Telefon: 09281 57-371
Telefax: 09281 57-365
E-Mail: andrea.mueller@landkreis-hof.de

Fachbereich: B1
Raum Nr.: 244

zurück

Ute Rödel-Scherzer

Vorzimmer GBL 4

Telefon: 09281 57-370
Telefax: 09281 57-481
E-Mail: ute.roedel-scherzer@landkreis-hof.de

Fachbereich: GB4
Raum Nr.: 224

zurück

Sandra Schneider

Telefon: 09281 57-532
Telefax: 09281 57-11-532
E-Mail: sandra.schneider@landkreis-hof.de

Fachbereich: 302
Raum Nr.: 001

zurück

Britta Hegner

Telefon: 09281 721-0
Telefax: 09281 57460
E-Mail: britta.hegner@landkreis-hof.de

Fachbereich: 303
Gebäude: Theaterstraße 8, 95028 Hof

zurück
zurück
Telefon
E-Mail
Messenger
Messenger
Telefon