Kasse

Kreiskasse

(Ein- und Auszahlungen, Überweisungen)

Für Sie zuständig:

Manuela Gebelein

Fachbereichsleiterin

Telefon: 09281 57-458
Telefax: 09281 57-428
E-Mail: kasse@landkreis-hof.de

Fachbereich: F2
Raum Nr.: 127

zurück

Markus Bauer

stellv. Fachbereichsleiter

Telefon: 09281 57-444
Telefax: 09281 57-428
E-Mail: markus.bauer@landkreis-hof.de

Fachbereich: F2
Raum Nr.: 131

zurück

Pascal Hohenberger

Telefon: 09281 57-343
Telefax: 09281 57428
E-Mail: pascal.hohenberger@landkreis-hof.de

Fachbereich: F2
Raum Nr.: 131

zurück

Brigitte Kretschmann

Telefon: 09281 57-340
Telefax: 09281 57-428
E-Mail: brigitte.kretschmann@landkreis-hof.de

Fachbereich: F2
Raum Nr.: 129

zurück

Lena Kießling

Telefon: 09281 57-442
Telefax: 09281 58340
E-Mail: lena.kiessling@landkreis-hof.de

Fachbereich: F2
Raum Nr.: 129

zurück

Susanne Schardt

Telefon: 09281 57-439
Telefax: 09281 57-428
E-Mail: susanne.schardt@landkreis-hof.de

Fachbereich: F2
Raum Nr.: 133

zurück

Ulrike Fuchs

Telefon: 09281 57-339
Telefax: 09281 57-428
E-Mail: ulrike.fuchs@landkreis-hof.de

Fachbereich: F2
Raum Nr.: 133

zurück

Bankverbindung:

Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE68 7805 0000 0430 0068 66
BIC: BYLADEM1HOF 

Postbank Nürnberg
IBAN: DE72 7601 0085 0021 8498 57
BIC: PBNKDEFF

Bitte geben Sie unbedingt Ihre Rechnungsnummer mit an, so dass wir Ihre Zahlung zuordnen können.

zurück
Telefon
E-Mail
Messenger
Messenger
Telefon