• Bürgerserviceportal
    Bürgerserviceportal_logo
  • Klimaschutzteilkonzept - Mobilitätskonzept für den Radverkehr im Landkreis Hof

     

    _KSTK_Radwegekonzept_Landkreis_Hof_für_Homepage
  • Windelsack - Jetzt beantragbar

    windelsack_logo

     

  • Heimatladen
  • Befragung der Generation 60 Plus

     

    ausstellung_mensch
  • Web-App für Flüchtlinge
    LRBlog_asylinfo
  • Seniorenwegweiser

     

    Notfallmappe
  • Notfallmappe
    Notfallmappe

Mitglieder des Kreistags Hof (ab 01.05.2014)

  1. Abraham Michael, Rehau
  2. Adelt Klaus, Selbitz
  3. Agel Thomas, Münchberg
  4. Barthold Werner, Schwarzenbach a.d. Saale
  5. Baumann Hans-Peter, Schwarzenbach a.d. Saale
  6. Beyer Elke, Lichtenberg
  7. Beyer Matthias, Köditz
  8. Breuer Stefan, Oberkotzau
  9. Bucher Werner, Rehau
  10. Döhla Matthias, Konradsreuth
  11. Eberl Alexander, Schwarzenbach a.d. Saale
  12. Ehrler Karl Philipp, Stammbach
  13. Fein Thomas, Münchberg
  14. Fickenscher Christa, Selbitz
  15. Frank Dieter, Schwarzenbach am Wald
  16. Dr. Franz Lothar, Rehau
  17. Friedrich Thomas, Helmbrechts
  18. Geigenmüller Robert, Helmbrechts
  19. Geiser Peter, Schauenstein
  20. Gemeinhardt Dieter, Issigau
  21. Grießhammer Helmut, Feilitzsch
  22. Hader Marco, Naila
  23. Häßler Fredi, Schwarzenbach am Wald
  24. Hoffmann Armin, Münchberg
  25. Horn Bert, Bad Steben
  26. Jakob Monika, Regnitzlosau
  27. Kampschulte Peter, Konradsreuth
  28. Kirschner Carsten, Selbitz
  29. Knauer Thomas, Döhlau
  30. König Alexander, Bad Steben
  31. Kropf Hans Jürgen, Regnitzlosau
  32. Letfuß Günter, Schwarzenbach a.d. Saale
  33. Leutenberger Hartmut, Münchberg
  34. Lommer Hannsjürgen, Naila
  35. Martin Günter, Rehau
  36. Müller Stefan, Gattendorf
  37. Neumeister Annette, Helmbrechts
  38. Oelschlegel Helmut, Geroldsgrün
  39. Ordnung Günter, Münchberg
  40. Petzold Max, Münchberg
  41. Plaum Claudia, Schwarzenbach a.d. Saale
  42. Pöhlmann Erich, Oberkotzau
  43. Pöhlmann Stefan, Helmbrechts
  44. Popp Annika, Leupoldsgrün
  45. Rödel Peter, Berg
  46. Rose Christian, Helmbrechts
  47. Rothemund Hagen, Rehau
  48. Rubner Patricia, Berg
  49. Scharfenberg Ulrich, Rehau
  50. Schneider Reiner, Münchberg
  51. Schnurrer Thomas, Münchberg
  52. Schüler Christine, Schwarzenbach am Wald
  53. Strobel Klaus, Trogen
  54. Stumpf Frank, Naila
  55. Wagner Paul-Bernhard, Naila
  56. Weiß Kitty, Helmbrechts
  57. Wolfers-Mildner Martin, Schwarzenbach a.d. Saale
  58. Wolfrum Karin, Gattendorf
  59. Wolfrum Klaus, Helmbrechts
  60. Zuber Christian, Münchberg